Перейти к контенту

Корзина пуста.

Продолжить покупки

Уже есть учетная запись?

Войти, чтобы оформить заказ быстрее.

Корзина

Загрузка…

Ориентировочная общая сумма

€0,00 EUR

Налоги включены. Скидки и стоимость доставки рассчитываются при оформлении заказа.
  • Главная
  • Белье
    • Стиральный порошок
    • Капсулы для стирки
    • Гель для стирки
    • Пятновыводитель
  • Посуда
    • Моющее средство
    • Таблетки для посудомоечной машины
    • Гель для посудомоечной машины
  • Очиститель
    • Кухня
    • Ванная
    • Универсальное чистящее средство
  • Уход за телом
    • Мыло
    • Мужчины
      • Гель для душа
      • Шампунь
    • Женщины
      • Гель для душа
      • Шампунь
Войти

Страна/регион

  • Эстония EUR €
  • Германия EUR €
  • Латвия EUR €
  • Литва EUR €

Язык

  • Latviešu
  • Deutsch
  • Русский
    Drogerie.lv
    • Главная
    • Белье
      • Стиральный порошок
      • Капсулы для стирки
      • Гель для стирки
      • Пятновыводитель
    • Посуда
      • Моющее средство
      • Таблетки для посудомоечной машины
      • Гель для посудомоечной машины
    • Очиститель
      • Кухня
      • Ванная
      • Универсальное чистящее средство
    • Уход за телом
      • Мыло
      • Мужчины
        • Гель для душа
        • Шампунь
      • Женщины
        • Гель для душа
        • Шампунь

    Страна/регион

    • Эстония EUR €
    • Германия EUR €
    • Латвия EUR €
    • Литва EUR €

    Язык

    • Latviešu
    • Deutsch
    • Русский
    Войти Корзина
    Фильтр и сортировка Фильтровать

    Фильтр и сортировка

    Фильтровать

    Продуктов: 44

    Удалить все
    Удалить все

    Продуктов: 44

    Удалить все
    • Pantene Pro-V Восстановление и Уход 3в1 200мл Pantene Pro-V Восстановление и Уход 3в1 200мл

      Pantene Pro-V Восстановление и Уход 3в1 200мл

      Pantene Pro-V Восстановление и Уход 3в1 200мл

      Обычная цена €5,20
      Обычная цена Цена со скидкой €5,20
      Цена за единицу €26,00/л
    • Pantene Pro-V Восстановление и Уход 500 мл Pantene Pro-V Восстановление и Уход 500 мл

      Pantene Pro-V Восстановление и Уход 500 мл

      Pantene Pro-V Восстановление и Уход 500 мл

      Обычная цена От €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой От €4,20
      Цена за единицу €14,80/л
    • Pantene Pro-V Объем надолго 500мл Pantene Pro-V Объем надолго 500мл

      Pantene Pro-V Объем надолго 500мл

      Pantene Pro-V Объем надолго 500мл

      Обычная цена От €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой От €4,20
      Цена за единицу €14,80/л
    • Persil 4в1 Professional 100 капсул Persil 4в1 Professional 100 капсул

      Persil 4в1 Professional 100 капсул

      Распродажа

      Persil 4в1 Professional 100 капсул

      Обычная цена От €8,99
      Обычная цена €54,45 Цена со скидкой От €8,99
      Цена за единицу €0,43 за шт.
      Распродажа
    • Persil 4в1 Universal 76 капсул Persil 4в1 Universal 76 капсул

      Persil 4в1 Universal 76 капсул

      Persil 4в1 Universal 76 капсул

      Обычная цена От €8,99
      Обычная цена Цена со скидкой От €8,99
      Цена за единицу €0,43 за шт.
    • Persil Color Kraft-Gel 900 мл Persil Color Kraft-Gel 900 мл

      Persil Color Kraft-Gel 900 мл

      Persil Color Kraft-Gel 900 мл

      Обычная цена €10,90
      Обычная цена Цена со скидкой €10,90
    • Persil Color Megaperls Persil Color Megaperls

      Persil Color Megaperls

      Persil Color Megaperls

      Обычная цена €9,80
      Обычная цена Цена со скидкой €9,80
      Цена за единицу €9,42/кг
    • Persil Universal Kraft-Gel 900мл Persil Universal Kraft-Gel 900мл

      Persil Universal Kraft-Gel 900мл

      Persil Universal Kraft-Gel 900мл

      Обычная цена €10,90
      Обычная цена Цена со скидкой €10,90
    • Persil Universal Megaperls Persil Universal Megaperls

      Persil Universal Megaperls

      Persil Universal Megaperls

      Обычная цена €9,80
      Обычная цена Цена со скидкой €9,80
      Цена за единицу €9,42/кг
    • Pril Pure Frische Pril Pure Frische

      Pril Pure Frische

      Pril Pure Frische

      Обычная цена €5,90
      Обычная цена Цена со скидкой €5,90
      Цена за единицу €4,92/л
    • Pril с ароматом лимонного бальзамаPril Лимонный бальзам Средство для мытья посуды Pril с ароматом лимонного бальзамаPril Лимонный бальзам Средство для мытья посуды

      Pril с ароматом лимонного бальзамаPril Лимонный бальзам Средство для мытья посуды

      Pril с ароматом лимонного бальзамаPril Лимонный бальзам Средство для мытья посуды

      Обычная цена €5,90
      Обычная цена Цена со скидкой €5,90
      Цена за единицу €4,92/л
    • Sagrotan Универсальное чистящее средство для всех поверхностей и полов «Цветочная свежесть» 1,5 л Sagrotan Универсальное чистящее средство для всех поверхностей и полов «Цветочная свежесть» 1,5 л

      Sagrotan Универсальное чистящее средство для всех поверхностей и полов «Цветочная свежесть» 1,5 л

      Sagrotan Универсальное чистящее средство для всех поверхностей и полов «Цветочная свежесть» 1,5 л

      Обычная цена €5,90
      Обычная цена Цена со скидкой €5,90
    • Sagrotan Универсальное средство для уборки и мытья полов Frischetraum 1,5 л Sagrotan Универсальное средство для уборки и мытья полов Frischetraum 1,5 л

      Sagrotan Универсальное средство для уборки и мытья полов Frischetraum 1,5 л

      Sagrotan Универсальное средство для уборки и мытья полов Frischetraum 1,5 л

      Обычная цена €5,90
      Обычная цена Цена со скидкой €5,90
    • Sagrotan Чистящее средство для кухни 750 мл Sagrotan Чистящее средство для кухни 750 мл

      Sagrotan Чистящее средство для кухни 750 мл

      Sagrotan Чистящее средство для кухни 750 мл

      Обычная цена €2,50
      Обычная цена Цена со скидкой €2,50
    • Somat Allin1 Power Gel Somat Allin1 Power Gel

      Somat Allin1 Power Gel

      Somat Allin1 Power Gel

      Обычная цена €13,90
      Обычная цена Цена со скидкой €13,90
      Цена за единицу €14,01/л
    • Excellence 5в1 Сила и жемчуг Excellence 5в1 Сила и жемчуг

      Excellence 5в1 Сила и жемчуг

      Excellence 5в1 Сила и жемчуг

      Обычная цена €27,99
      Обычная цена Цена со скидкой €27,99
      Цена за единицу €0,37 за шт.
    • Somat Excellence Гель Somat Excellence Гель

      Somat Excellence Гель

      Somat Excellence Гель

      Обычная цена €13,90
      Обычная цена Цена со скидкой €13,90
      Цена за единицу €14,01/л
    • Спрей Vanish Oxi Action Спрей Vanish Oxi Action

      Спрей Vanish Oxi Action

      Спрей Vanish Oxi Action

      Обычная цена €6,90
      Обычная цена Цена со скидкой €6,90
      Цена за единицу €9,20/л
    • Vanish Oxi Action 1650 г Vanish Oxi Action 1650 г

      Vanish Oxi Action 1650 г

      Vanish Oxi Action 1650 г

      Обычная цена €20,90
      Обычная цена Цена со скидкой €20,90
      Цена за единицу €12,67/кг
    • Vanish Oxi Action Powerweiß 1650 г Vanish Oxi Action Powerweiß 1650 г

      Vanish Oxi Action Powerweiß 1650 г

      Vanish Oxi Action Powerweiß 1650 г

      Обычная цена €20,90
      Обычная цена Цена со скидкой €20,90
      Цена за единицу €12,67/кг
    • 1
    • 2

    Страна/регион

    • Эстония EUR €
    • Германия EUR €
    • Латвия EUR €
    • Литва EUR €

    Язык

    • Latviešu
    • Deutsch
    • Русский
    Способы оплаты
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa
    © 2026, Drogerie.lv На платформе Shopify
    • Политика конфиденциальности
    • Политика возврата средств
    • Условия обслуживания
    • Контактная информация
    • Правовое уведомление
    • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
    • Открывается в новом окне.