Перейти к контенту

Корзина пуста.

Продолжить покупки

Уже есть учетная запись?

Войти, чтобы оформить заказ быстрее.

Корзина

Загрузка…

Ориентировочная общая сумма

€0,00 EUR

Налоги включены. Скидки и стоимость доставки рассчитываются при оформлении заказа.
  • Главная
  • Белье
    • Стиральный порошок
    • Капсулы для стирки
    • Гель для стирки
    • Пятновыводитель
  • Посуда
    • Моющее средство
    • Таблетки для посудомоечной машины
    • Гель для посудомоечной машины
  • Очиститель
    • Кухня
    • Ванная
    • Универсальное чистящее средство
  • Уход за телом
    • Мыло
    • Мужчины
      • Гель для душа
      • Шампунь
    • Женщины
      • Гель для душа
      • Шампунь
Войти

Страна/регион

  • Эстония EUR €
  • Германия EUR €
  • Латвия EUR €
  • Литва EUR €

Язык

  • Latviešu
  • Deutsch
  • Русский
    Drogerie.lv
    • Главная
    • Белье
      • Стиральный порошок
      • Капсулы для стирки
      • Гель для стирки
      • Пятновыводитель
    • Посуда
      • Моющее средство
      • Таблетки для посудомоечной машины
      • Гель для посудомоечной машины
    • Очиститель
      • Кухня
      • Ванная
      • Универсальное чистящее средство
    • Уход за телом
      • Мыло
      • Мужчины
        • Гель для душа
        • Шампунь
      • Женщины
        • Гель для душа
        • Шампунь

    Страна/регион

    • Эстония EUR €
    • Германия EUR €
    • Латвия EUR €
    • Литва EUR €

    Язык

    • Latviešu
    • Deutsch
    • Русский
    Войти Корзина
    Фильтр и сортировка Фильтровать

    Фильтр и сортировка

    Фильтровать

    Продуктов: 44

    Удалить все
    Удалить все

    Продуктов: 44

    Удалить все
    • Ariel Allin1 60 капсул Ariel Allin1 60 капсул

      Ariel Allin1 60 капсул

      Ariel Allin1 60 капсул

      Обычная цена €27,30
      Обычная цена €0,00 Цена со скидкой €27,30
      Цена за единицу €0,46 за шт.
    • AXE Epic Fresh 250мл AXE Epic Fresh 250мл

      AXE Epic Fresh 250мл

      AXE Epic Fresh 250мл

      Обычная цена €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой €4,20
    • AXE Excite 250 мл AXE Excite 250 мл

      AXE Excite 250 мл

      AXE Excite 250 мл

      Обычная цена €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой €4,20
    • AXE Magnum 250мл AXE Magnum 250мл

      AXE Magnum 250мл

      AXE Magnum 250мл

      Обычная цена €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой €4,20
    • Dove Интенсивный уход и масло 225 мл Dove Интенсивный уход и масло 225 мл

      Dove Интенсивный уход и масло 225 мл

      Dove Интенсивный уход и масло 225 мл

      Обычная цена €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой €4,20
    • Dove Sakura Summer 225 мл Dove Sakura Summer 225 мл

      Dove Sakura Summer 225 мл

      Dove Sakura Summer 225 мл

      Обычная цена €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой €4,20
    • Dove Нежная Забота 225мл Dove Нежная Забота 225мл

      Dove Нежная Забота 225мл

      Dove Нежная Забота 225мл

      Обычная цена €4,20
      Обычная цена Цена со скидкой €4,20
    • Elvital Гиалурон Наполнитель 400мл Elvital Гиалурон Наполнитель 400мл

      Elvital Гиалурон Наполнитель 400мл

      Elvital Гиалурон Наполнитель 400мл

      Обычная цена От €4,00
      Обычная цена Цена со скидкой От €4,00
      Цена за единицу €16,00/л
    • Elvital Hydra Hyaluronic Pure 250 мл Elvital Hydra Hyaluronic Pure 250 мл

      Elvital Hydra Hyaluronic Pure 250 мл

      Elvital Hydra Hyaluronic Pure 250 мл

      Обычная цена €4,70
      Обычная цена Цена со скидкой €4,70
      Цена за единицу €18,80/л
    • finish Ultimate 100 капсул finish Ultimate 100 капсул

      finish Ultimate 100 капсул

      finish Ultimate 100 капсул

      Обычная цена €32,90
      Обычная цена Цена со скидкой €32,90
      Цена за единицу €0,33 за шт.
    • Frosch Средство против налета Малина и уксус 500 мл Frosch Средство против налета Малина и уксус 500 мл

      Frosch Средство против налета Малина и уксус 500 мл

      Frosch Средство против налета Малина и уксус 500 мл

      Обычная цена €4,90
      Обычная цена Цена со скидкой €4,90
      Цена за единицу €6,53/л
    • Frosch Очиститель для душа и ванной комнаты с цитрусом 500мл Frosch Очиститель для душа и ванной комнаты с цитрусом 500мл

      Frosch Очиститель для душа и ванной комнаты с цитрусом 500мл

      Frosch Очиститель для душа и ванной комнаты с цитрусом 500мл

      Обычная цена €3,90
      Обычная цена Цена со скидкой €3,90
      Цена за единицу €5,20/л
    • Frosch Гигиенический очиститель Лаванда 500мл Frosch Гигиенический очиститель Лаванда 500мл

      Frosch Гигиенический очиститель Лаванда 500мл

      Frosch Гигиенический очиститель Лаванда 500мл

      Обычная цена €4,50
      Обычная цена Цена со скидкой €4,50
      Цена за единицу €6,00/л
    • Frosch Универсальное чистящее средство Апельсин 750мл Frosch Универсальное чистящее средство Апельсин 750мл

      Frosch Универсальное чистящее средство Апельсин 750мл

      Frosch Универсальное чистящее средство Апельсин 750мл

      Обычная цена €4,90
      Обычная цена Цена со скидкой €4,90
    • Универсальное чистящее средство Meister Proper Универсальное чистящее средство Meister Proper

      Универсальное чистящее средство Meister Proper

      Универсальное чистящее средство Meister Proper

      Обычная цена €6,90
      Обычная цена Цена со скидкой €6,90
    • Мистер Пропер Дезинфицирующее чистящее средство для поверхностей Мистер Пропер Дезинфицирующее чистящее средство для поверхностей

      Мистер Пропер Дезинфицирующее чистящее средство для поверхностей

      Мистер Пропер Дезинфицирующее чистящее средство для поверхностей

      Обычная цена €5,90
      Обычная цена Цена со скидкой €5,90
      Цена за единицу €7,87/л
    • Мистер Пропер Антижир Мистер Пропер Антижир

      Мистер Пропер Антижир

      Мистер Пропер Антижир

      Обычная цена €5,90
      Обычная цена Цена со скидкой €5,90
      Цена за единицу €7,87/л
    • Nivea Кашемир и масло семян хлопка 250мл Nivea Кашемир и масло семян хлопка 250мл

      Nivea Кашемир и масло семян хлопка 250мл

      Nivea Кашемир и масло семян хлопка 250мл

      Обычная цена €3,90
      Обычная цена Цена со скидкой €3,90
    • Nivea Кокосовое масло и масло жожоба 250мл Nivea Кокосовое масло и масло жожоба 250мл

      Nivea Кокосовое масло и масло жожоба 250мл

      Nivea Кокосовое масло и масло жожоба 250мл

      Обычная цена €3,90
      Обычная цена Цена со скидкой €3,90
    • Nivea Creme Soft 250мл Nivea Creme Soft 250мл

      Nivea Creme Soft 250мл

      Nivea Creme Soft 250мл

      Обычная цена €3,90
      Обычная цена Цена со скидкой €3,90
    • Nivea Rose & миндальное масло 250мл Nivea Rose & миндальное масло 250мл

      Nivea Rose & миндальное масло 250мл

      Nivea Rose & миндальное масло 250мл

      Обычная цена €3,90
      Обычная цена Цена со скидкой €3,90
    • Old Spice Captain 400мл Old Spice Captain 400мл

      Old Spice Captain 400мл

      Old Spice Captain 400мл

      Обычная цена €4,90
      Обычная цена Цена со скидкой €4,90
    • Old Spice Whitewater 400 мл Old Spice Whitewater 400 мл

      Old Spice Whitewater 400 мл

      Old Spice Whitewater 400 мл

      Обычная цена €4,90
      Обычная цена Цена со скидкой €4,90
    • Pantene Pro-V Гладкость и Шелковистость 500мл Pantene Pro-V Гладкость и Шелковистость 500мл

      Pantene Pro-V Гладкость и Шелковистость 500мл

      Pantene Pro-V Гладкость и Шелковистость 500мл

      Обычная цена От €5,20
      Обычная цена Цена со скидкой От €5,20
      Цена за единицу €14,80/л
    • 1
    • 2

    Страна/регион

    • Эстония EUR €
    • Германия EUR €
    • Латвия EUR €
    • Литва EUR €

    Язык

    • Latviešu
    • Deutsch
    • Русский
    Способы оплаты
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa
    © 2026, Drogerie.lv На платформе Shopify
    • Политика конфиденциальности
    • Политика возврата средств
    • Условия обслуживания
    • Контактная информация
    • Правовое уведомление
    • Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
    • Открывается в новом окне.